Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте поздравлять с днем рождения?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

С днем рождения ! ;D

62

А сегодня у нашего Сашко День Варенья!  Уррраааа!! :))

Саш, ты невероятнейший Человечище! :)) Самый что ни на есть Волонтер-Волонтер! Много слов хочется сказать, но попытаюсь выделить самое важное: огромное тебе спасибо за Бежецк, за детей, за все, что ты для них делаешь, за всю нашу команду, бессменным рулевым которой ты являешься. Желаю тебе крепчайшего здоровья (и всем твоим родным), семейного счастья и уюта.  Искренне восхищаюсь тобой!

63

С Днем Рождения, Саш. Счастья тебе и твоей семье.

64

http://s6.uploads.ru/t/axyS9.jpg
Поздравляю! Желаю счастья и удачи.

65

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу добавить никогда не сдаваться и всегда доходить до цели!! Побольше сил, уверенности и удачи!! С Днем Рождения!!

66

С Днем Рождения!!!
Саша, здоровья тебе и творим девочкам!
Тепло, любовь и уют дома, и море улыбок хороших друзей! :D

67

Саша, с днем рождения!!!

68

Саш, с Днем Рождения! Желаю тебе хорошего здоровья, гармонии в  семье, много сил для реализации планов - и Спасибо тебе за Бежецк!

69

Спасибо вам! Один в поле не воин ;)  (тут я как-то особенно о Бежецке подумал )))))
Мне во многом в жизни уже повезло. После поездок в дикой усталости раскидывая все по полочкам в гараже, задумываюсь, что это очень хорошо, когда рядом друзья. Спасибо, что вы рядом. И давайте поздравлять чаще друг друга, всех, каждого - ну вы же знаете, что это приятно ;)

70

Саша, и я присоединяюсь, самые искренние мои поздравления)))

71

Ульяна,  знаю - ты прочтешь :)
С юбилеем тебя, и пусть тебе пореже встречается несправедливость - ты не умеешь проходить мимо нее спокойно,  почаще - понимание. И хочу сказать, что ты хороший пример для подражания в работ с выпускниками. Да, не спорь - это не маленькие результаты, особенно на фоне полного отсутствия у других.
С праздником!

72

Сашко, ну ты захвалил прям))))) Очень приятно! :blush: Спасибо большое!)))))

73

С Днем Рождения, Ульяна! :D
Пусть каждый день приносит радость и тепло!:-)

74

Лиза, благодарю!  :blush:  ^^

75

Катя Ibragimova, с днем рождения! Пусть твои мечты сбудутся, у тебя они замечательные ;)

76

Марина Bonya , с днем рождения!
Год назад была отличная поездка, взаимное очарование с Переславцами ;)  Ну и дальше, честно говоря, только лучше и веселее - вот чтоб у тебя все так было в жизни ;)

77

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!  8-)

78

Мариночка! С Днем Рождения! :D
Очень рада знакомству со столь веселым и светлым человечком!:-) Ты стала незаменима в нашей команде ;)
Пусть пасьянс твоей жизни складывается с легкостью! И пусть свет, тепло и любовь при следуют тебя!  :D

79

Спасибо большущее)))
Очень рада, что имею удовольствие знать вас и общаться ;-)

80

Сегодня можно радостно поздравить katrinSinger с днем варенья! Мы вот всей семьёй Катю поз-драв-ля-ем!

81

Катерина, поздравляю с Наступившим!!  8-)

82

И еще одну Катю - Katrin, тоже с днем варенья!

83

Кати, с Днем Рождения Вас!!))

А еще сегодня День Варенья у Насти - Жар-птицы!

Ура, девушки, с праздниками вас!

84

Катя, Настя, с днём рождения!!!)))

85

Аааааа! Настя, проглядели!!! С днем варенья!
Кстати, обе - молодые мамы ;)

86

Ребята, спасибо большое!))

87

An'ka, с днем рождения!
Пусть в твой праздник снег растает и начнет чудеса ;) Даешь тепло, улыбки и веселье!

88

Анюта, с Днем Рождееения! Здоровья, радостей всяческих, весеннего настроения! Настоящего весеннего :))

89

Вы же простите мне излишнюю восторженность? :)
Мы с Олей как счастливые родители очень и очень рады сегодняшнему дню. Наверное, все-таки это первый настоящий юбилей.
Нашей милой Маруське сегодня 10 лет, и мы поздравляем ее и немножко принимаем. И поздравления тоже ;)

90

Марусю, юного, но уже невероятно опытного волонтера, с Днем Рождения!!))

Всего самого доброго! Отличных летних каникул, радости, успехов в учебе и верных друзей рядом!