Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте поздравлять с днем рождения?

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

И еще раз, и еще раз, САШКО,  С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНИЯ!!))  С юбилеем!  ;)

Здесь хочу сказать - огромное тебе спасибо за все, что ты делаешь для Бежецких детей, для всех нас, волонтеров, что сумел собрать и сплотить такую крутую команду!)

122

Sancho, с днем рождения!
И с рождением дочки! Двойное поздравление;)

123

Ibragimova, Катя, с днем рождения! Встречать ДР в ДД - это потрясающе :)))

124

Катюшку, с днем Варенья!!!! Всех благ!)))

125

Bonya, Марина, с днем рождения!
Я не могу назвать домик, в котором ты побывала и НЕ СТАЛА любимицей детишек ))))   В общем, за тебя! ;)

126

Маришка, с Днем Рождения! ) Побольше подарков от жизни и много-много счастливых дней! )

127

KatrinSinger, с днем варенья! Круглая дата должна придать еще больше сил и энергии (хотя куда?!), ведь наконец-то ты по-настоящему взрослый человек ;), а не то, что еще вчера ))))

128

Сегодня день рождения Катрин - с чем мы тебя и поздравляем! Ура! Когда лялька будет маму отпускать в поездки? :))))

129

Катя! С Днем Рождения! Очень ждем твоего возвращения в поездки!)

130

Что ни день - то праздник )))

Жар-птица, Настя, с днем рождения! Трудно представить Бежецкую кулинарку без Насти? :) Вот и не представляйте себе глупостей ;) Поздравляем!

131

А еще мы поздравили в реале и поздравляем на форуме нашего нового члена Команды ПоЛе с днем рождения! Это ТАК ЗДОРОВО - встречать ДР в Домике! :) Немногие это знают, я - только по глазам именинников. Вы - потрясающие люди, правда!

132

С днем рождения, Леночку-Поле! Всех благ теби и побольше таких добрых дней! 😘☺️

133

Сегодня уже, конечно, не день рождения, но мы не можем не поздравить нашу Машулю.
Canada, с днем рождения сынишки, Юру - с братишкой, мужа в общем-то, как и тебя! Ура, ура, ура!

134

Маша скучает по детям и поездкам, и шлёт всем горячий привет!!!

135

Ну а в конце концов, почему нет? Она тоже волонтер, с детства "в теме"! Не буду стесняется :)
Маруся, с днем рождения, будь умничкой и младшим детям примером!

136

Никита Петрович, с юбилеем!!!
Мы по тебе скучаем, не пора ли снова пополнить ряды? ;)

137

Feodor, Валера, а что так скромно с фотоаппаратом? Иди-ка на центр! 
С днем варенья! Я уверен - ты самый любимый волонтер у детей. Не пропускай поездки! ;)

138

Ольга, с днем рождения! Ура-Ура-Ура! ;)

139

Мы тут отдыхаем (после работы), а у Marina_v2007 - днюха! С днем варенья тебя, один из самых старых (в хорошем смысле слова) моих спутников по не самым плохим делам нашей жизни ;)

140

Марина, с Днем Рождения!
Пусть счастливая улыбка озаряет каждый твой день! Любви, добра и побольше красоты (в окружении, в отношениях, в мыслях;)))

141

Оля Каталина, с днем рождения!
Очень приятно быть вместе с человеком, который создает и развивает прекрасные социальные проекты.
В первую очередь это "Артист", ну и создани КВ - это в полной мере была революция в сознании :). Но жизнь не стоит на месте!

142

А еще у нас очень радостная новость ;) , которой ровно неделя, как выяснилось.
An'ka, с днем рождения дочки! Ура-ура-ура!

143

Прям новость за новостью )))
Недавно у Жар-птицы и Vinny появилось пополнение в семействе, в связи с чем, видимо, ребят мы потеряем надолго :)), но это (причина, конечно) очень приятно ;)
Поздравляем!

144

ура, ребята,какая прекрасная новость, поздравляю вас!!))

145

Наденька, с днюхой! Мы тебя еще не забыли, а ты помнишь про поездки?;)

146

Лиза, с днем рождения! "Пусть все будет так, как ты захочешь" ;)

147

Спасибочки, Саша :)

148

Элиз, с Днем Рожденья!)) Успехов и процветания тебе во всех сферах жизни! )

149

Анечка, спасибо! :)

150

Та-дам!
Дорогая Кикиморка! ;) (кто в теме, заулыбался, кто не в теме, не читайте это строчку ;) )

Дорогая K@тя! С днем варенья! А в подарок у меня для тебя приветы от Киреевской мелкоты, которая для тебя их передала мне ;)