Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о поездке в Бежецк 21.07.12

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Так здорово читать ваши отчеты) Пишите, пишите еще))

Я кроме вертушек и рулетов  почти ничего не увидела)) Огромное спасибо Свете, Наде за помощь на вертушках, у меня что-то всё из рук валилось в этот день, вы спасли МК))

Наша бежецкая команда - как всегда, the best of the best)

А еще поездка оказалась продуктивной в познавательном плане) Я узнала, что такое кандибобер))))))

А я всё вспоминаю свою самую первую поездку в Бежецк, 5 января 2009 года... http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi … amp;t=1053
Помню, какие были безумно тяжелые ощущения во время и после, я думала, я не смогу вернуться...В той поездке встал серьезный вопрос, чтобы прекратить визиты в Бежецк по разным причинам, и сейчас я так рада,что этого не произошло.

Сашко, конечно, спасибо тебе огромное, что возродил бежецкую команду, буквально вдохнул жизнь в поездки, это бесценно.

Всё еще изредка приходится слышать такие мнения, мол, ну какой толк от ваших поездок? Приезжаете, дарите детям праздник на один день, веселите, уезжаете, а ничего не меняется. Ещё как меняется. И на протяжении 3-х лет это очень прослеживается.  Всё не напрасно.

32

Дааааааа, Аня! Я тоже помню эту поездку, хотя в Бежецке был впервые в 2010 году :))). Помню, как сначала была проблема с водителями, потом в день поездки не пришло человек не то три, не то пять, и в итоге моя машина была уже не нужна, и мы с Ильей в Химках договорились, что я не поеду в Бежецк, т. К. нас с семьей ждала тёща. И чтобы не ехать в ночь после Бежецка, это было разумно (650 км по гололеду!). А с неба при -17 стекал лёд, омывашка замерзала в трубках.,, и вы тогда в дороге часов 14 провели, вроде. Да, кто же знал, что судьба через год сведет нас снова с этим домиком, но в этот раз уже прочно.
Я успел еще с другой группой связаться в тот день, помню, Ольга Каталина в Сафоново ехала со своей командой. Но им я тоже был не нужен :)))))

33

Да, ваши пути с Бежецком всё равно потом пересеклись)

34

Кстати, девчата, кто забыл у Кирилла пакет с черникой? Вчера он с реквизитом прибыл ко мне. Увы, его можно было лишь выбросить :(

35

Sashko написал(а):

Кстати, девчата, кто забыл у Кирилла пакет с черникой? Вчера он с реквизитом прибыл ко мне. Увы, его можно было лишь выбросить :(

Саш, извини за конфуз. Это был мой ))

36

Lithium написал(а):

Простиите меня, мне так совестно, правда... Но я не со зла, чесслово)

нет, а что, можно повторить  :crazyfun:  )))

Lithium написал(а):

А еще поездка оказалась продуктивной в познавательном плане) Я узнала, что такое кандибобер))))))

ураа! я внесла свой вклад в поездку )))!
А вообще, классный у нас был экипаж - поиграли в "таблички на лбу" - никогда не играла ))
Поездка УДАЛАСЬ НА 100%!
Уже ждем, следующего раза!  ;)