Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Акция по сбору школьных принадлежностей к 1 сентября


Акция по сбору школьных принадлежностей к 1 сентября

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

JuliaMoskow написал(а):

Первый этап акции счтаю прошел более чем плодотворно!! Главный итог это полностью заваленный канцтоварами угол комнаты.
На неделе рассортируем и приготовим к отправке  в детские домики.
и еще... В копилке ВВС 11000 руб. на благотворительные нужды!!!
Спасибо Николаю и всем неравнодушным людям, оказавшим финансовую помощь!!!
Еще 2 дня акции впереди и надеюсь они пройдут не менее плодотворно!!!!
Спасибо Иринии и Сергею за поддержку!!!

Ребята, молодцы!!!  Кажется, к этому 1 сентября мы подготовимся более чем хорошо!  )))

Юль, давай завтра созвонимся, договоримся когда устроить разбор и сортировку собранных подарков.

32

ребята, какая отличная новость!
здорово, что нашли место, силы и время!)
спасибо всем участвовавшим! ура!

33

Рассказ о том, как мы отвозили подарки, тут - http://www.freevolonter.ru/05-09-2009.htm

34

Спасибо, Пашк!
Отличный рассказ! ;)

35

В этом году тоже готовимся собирать ;). Информацию скоро выложим!

36

Sashko написал(а):

В этом году тоже готовимся собирать . Информацию скоро выложим!
Подпись автораЕсть вопросы? Сомневаетесь? Не придумывайте, а просто спросите о том, что интересует.

Сашко, ты не мог бы информировать свою команду о предстоящих мероприятиях такого рода заранее? мне не всегда удается внимательно почитать форум....и еще знаю людей, которым тоже некогда...

37

Катя, я по возможности и информирую. Вчера вроде бы нам согласовывают 18-19 августа. Напоминаю, что в один из этих дней мы едем в Тверь с бежецкими ребятами!
Место проведения будет, надеюсь, Медведково.

38

Думал, соберем в рамках КВ канцтовары у Домп книги в Медведково. Но перенесли на ВВЦ, да и как-то народ не активно там записывался. По моему опыту, собирать гораздо лучше у магазина, а не на выставках. Но Аня Lithium там была, может быть, расскажет подробности?;)
Наверное, в такой ситуации лучше купить в рамках бюджета проекта Юникредита, исходя из остатка после поездок.

39

Сегодня на ВВЦ вообще тухло было((

Были там с 11, в 18:00 примерно уже решили сворачиваться, так как народа вообщее не было(
Да, раньше сборы у Дома книги намного более продуктивно проходили, шёл равномерный поток людей в течение дня, а тут как-то всё разрозненно, да и места не очень много было, люди хаотично двигаются туда-сюда, многие даже не замечали, что какой-то там благотворительный сбор проходит, пробегали мимо. Да и куча отвлекающих факторов в виде клоунов, мастер-классов и т.д.,  и т.п. сыграли роль. Еще, на моей памяти, раньше мы вроде проводили сбор в последние выходные августа, сейчас, мне кажется, еще многие дети не вернулись с отдыха.
Собрали одну коробку только ручек, тетрадок и проч. мелочи.

Грусть и печаль, в общем. Посмотрим, что будет завтра...

40

У тебя завтра цирк будет с бежецкими :-)


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Акция по сбору школьных принадлежностей к 1 сентября