Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о поездке в Бежецк 27.04.13

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Судя по последним "воспоминаниям", пора открывать подготовку!

32

Лесичка, розовая коробка найдена. Я искал коробку с киндерами, а не игрушками ;)

33

Я хоть и запоздала со своим отзывом из поездки, но удержаться не могу, тем более после всех ваших замечательных комментариев :glasses:

Во-первых, в актовом зале я обратила внимание, что детей больше, чем было обещано. Во-вторых, у меня началась тихая паника, когда я увидела количество пришедших деток на МК по кукле-мотанке и представила, как сейчас объявлять детям о том, что надо вырезать 4 круга РАЗНОГО диаметра + из РАЗНОЙ ткани. Но моя паника была напрасна, дети не стали судорожно расхватывать ткань и ножницы, а принялись усердно обводить круги один за одним. Огромная спасибо всем волонтёрам, присутствовашим на этом МК - благодаря вам у детишек получились настоящие шедевры! :rolleyes:
Меня очень порадовало (и приятно удивило!) с какой невероятной усидчивостью, терпением и аккуратностью дети обводили и вырезали круги! Это было настолько нетипично и спокойно для Бежецка!!! Не было каких-то негативных эмоций ("у меня не получается!", "всё не так!", "я всё испортил!" и т.д.), был лишь интерес и огромное желание доделать игрушку до конца! ВСЕ дети, которые пришли на МК, доделали свои поделки.

МК по игрушке в банке как всегда прошёл на УРА, тем более, что в этот раз дополнением был шоколадный бонус :glasses: шнурки я пропустила, но шедевры, которые у детей в итоге получились, вне всяких похвал! Очень креативно, как и все Светины МК ;)

Никита, я подтверждаю, тебя и шнуровку очень ждут! ;)  меня несколько малышей об этом спрашивали, как только мы вышли из машин :D

Ну и конечно, огромное спасибо нашему весёлому женскому экипажу и отдельно Лесичке за бережную доставку

Валера, как и обещала, выкладываю фото хоровода мотанок 8-)
http://s2.uploads.ru/t/IOkDm.jpg