Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Склад ВВС переезжает. Очень нужны помощники! (1-2-3 мая)


Склад ВВС переезжает. Очень нужны помощники! (1-2-3 мая)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю добровольных помощников для участия в переезде склада в ближайшие выходные. Одному как-то несподручно...

Бонус участникам - халявный ужин ;-)

2

Паша, у меня в ближайшей перспективе все выходные загружены по полной программе. Если только время найду в ДД выбираться. Я мог бы вечером когда–то после работы принять участие с перевозкой склада...

3

Коль, спасибо за предложение помощи ))) Вечером после работы - это если только завтра,в пятницу. У меня завтра как-раз аренда заканчивается на старом месте. Но я договорился, что меня там потерпят ещё до конца выходных. Поэтому с 1 по 3 мая нужно оттуда свалить )))

4

Не ожидал, что так срочно. Паша, если тебе будет удобно, то я еще, наверное, смогу завтра вечером, но это будет достаточно поздно (м.б. даже после 8-9 часов вечера). Хотя бы перевезем то, что одному тяжело. А со второго числа меня уже в Москве не будет.

5

К сожалению, на праздники надо пропуск на территорию нашего бизнес-парка заказывать зарание. Я сегодня уже подал заявку. А без заявки туда в выходные никого не пустят (((

6

Да… жаль, что не получается.

7

Переехал )))
Теперь комната стала меньше, но зато уютнее )))
Ближайший месяц будем дислоцироваться тут, а дальше - будет видно.
Спасибо всем, кто мысленно был со мной во время переезда ;-)


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Склад ВВС переезжает. Очень нужны помощники! (1-2-3 мая)