Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещи для новорожденного

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я общаюсь с девочкой, она бывшая выпускница детского дома, сейчас ей 18 лет. Скоро у нее должно случится радостное событие, рождение малыша (узи показало девочку)))
Сейчас ей потребуется помощь, т.к., к сожалению, никакой поддержки в виде родственников или мужа у нее нет. Было бы здорово,если у Вас или Ваших знакомых нашлись бы какие-то вещи (одежда, бутылочки, памперсы и т.д.), которые могут пригодится малышке.

2

Поможем, чем сможем )))

3

Есть совсем немного вещей для новорожденных. Передам через брата.  ;)

4

Ириш, а девочка эта не отказывается от своего малыша? Оставляет его себе?
Очень бы этого хотелось. И к какому месяцу нужно все подготовить?

5

Mokus написал(а):

Поможем, чем сможем )))

Начало положено....спасибо за коробку с пеленками ;)

Юська написал(а):

Есть совсем немного вещей для новорожденных. Передам через брата.

Спасибо :rolleyes:

Юська написал(а):

Ириш, а девочка эта не отказывается от своего малыша? Оставляет его себе?
Очень бы этого хотелось. И к какому месяцу нужно все подготовить?

Надеюсь она не откажется, наши усилия направлены на это))
Радостное событие ожидается в середине июля))

6

Соседи по даче отдают коляску, манежик и кучу разных детских вещичек. У них дочке уже годик, им уже ничего не надо.

7

5 июля у нашей подопечной родилась девочка. Сейчас они еще в роддоме и у них все хорошо. 17-го июля я планирую к ним поехать, думаю машина будет забита грузом, благодаря всем кто откликнулся вещей собралось очень много (СПАСИБО ВСЕМ!!!). Но если кто-то захочет еще что-нибудь передать, то до 17-го есть возможность.

8

Прекрасная новость!  :)  Здоровья и счастья маме и малышке! ;)

9

Iriniya написал(а):

Но если кто-то захочет еще что-нибудь передать

Ира, может быть мы с тобой тогда пересечемся на следующей неделе? Я могу или утром (до 9-00) где угодно в Москве или после работы вечером (где-то с 19-00 до 21-00).

10

Ой как хорошо! Мысленно поздравляю маму и малыша )))
Добавился ещё один претендент на коллективный день рождения "на Нерской" )))

11

Николай написал(а):

Ира, может быть мы с тобой тогда пересечемся на следующей неделе? Я могу или утром (до 9-00) где угодно в Москве или после работы вечером (где-то с 19-00 до 21-00).

Коль, давай вечером, напиши мне в личку свой телефон и договоримся.

Mokus написал(а):

Добавился ещё один претендент на коллективный день рождения "на Нерской" )))

Это в будущем...))))

12

Iriniya написал(а):

Это в будущем...))))

...лет через ...дцать))

13

В субботу благополучно съездила к девочкам))
Машина была битком, не ожидала что в нее может столько влезть (судите сами....2 коляски, кроватка, манеж, ванна и еще куча сумок с детскими вещами). Спасибо Юсе и ее родственникам, которые умудрились все это запихнуть в мое авто)))) Зато теперь Лера (так Эля назвала дочку) обеспечена всем необходимым, не хватало только матраса в кроватку, но его мы купили на месте (хороший кокосовый))
Как раз в субботу они выписались из больницы, поэтому груз подоспел вовремя. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся. Николай, а тебе Эля передавала отдельное спасибо и привет))

14

Иришка, спасибо за хорошие новости
От меня лично и от моей семьи тебе отдельное спасибо.
  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

15

Дабы не засорять форум, напишу тут :)

Подруга предлагает вещи для грудничка, до 6-ти мес. Вещи не новые, но в хорошем состоянии? Надо?
Еще интересуется, что нам еще может пригодится для малышей, соски, игрушки? Попробует поискать...

16

Ульяна написал(а):

Подруга предлагает вещи для грудничка, до 6-ти мес. Вещи не новые, но в хорошем состоянии? Надо?
Еще интересуется, что нам еще может пригодится для малышей, соски, игрушки? Попробует поискать...

Не забывайте, что наш склад сейчас приютился у Кати-Флоренции, которая курирует детей-отказников, и поэтому наше имущество лежит в окружении памперсов, погремушек и баночек с детским питанием. Так что не стесняйтесь, и по возможности тащите всё что случай нам посылает. Всё, что может пригодиться человеку с первых минут его пребывания на нашей планете. У нас есть, кому это передать )))