Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС поздравляет ветеранов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

9-го мая в священный праздник Победы, мы едем в центр города поздравлять ветеранов.
Приглашаем всех желающих принять участие в этой маленькой, но такой доброй акции! :)

2

Фотоотчет о прошедшей акции тут: http://picasaweb.google.ru/UlianaPavlov … -Oeq_jETw#

Солнечная погода, отличная компания и чувства, эмоции... такие не знакомые, но такие трогательные и очень приятные! :)
Они отвоевали наше право на свободу и счастливую жизнь, мы обязаны им всем. Надеюсь сегодня их жизнь стала чуточку краше.
Они такие чудесные, наши дорогие ветераны, они искренние, немного наивные, и такие добрые. В свои 85-90 лет, они мечтают прожить еще как минимум 50!!! Нам бы поучиться у них мечте и любви к жизни!

А я мечтаю лишь о том, что бы наши дети и внуки, помнили о их подвигах, любви и отваге! И конечно же, что бы каждый из ветеранов, прожил свою жизнь в любви, понимании и счастье!

Помним. Гордимся. Любим.

PS: В перерывах между поздравлениями сделали небольшую фотосессию, надеемся вам понравится :)

Отредактировано Ульяна (2010-05-09 22:26:48)

3

немного ошиблась темой)))
читаю слова Ульяны, в телевизоре Лещенко поет самую гланую песню Победы и из глаз текут слезы... вспоминаю ветеранов и не могу сдержаться.. вспоминаю своих стариков, не доживших до 65 летия Победы..
ветераны.. их осталось так мало(( я ожидала увидеть их на Поклонке гораздо больше.. они молодцы.. они держатся и не сдаются.. восхищаюсь ими.. очень порадовало, что при каждом ветеране был сопровождающий, помогавший передвигаться, несший цветы.. это так торгательно..
и очень порадовало количество молодежи, с цветами, также как и мы приехавшие поздравить ветеранов и вспомнить тех, кто не дожил до этого дня...
сказать СПАСИБО это очень мало... низкий поклон.. С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

мое дополненение к фототчету:

http://picasaweb.google.ru/JMos71979/9052010#

4

каждый раз слушая песню День Победы плачу.. действительно праздник со слезами на глазах.. Это самый настоящий праздник всей страны!!!Ветераны молодцы- такие бодрячки!!!супер!!!Но.обидно..очень.. что зачастую о ветеранах вспоминают к 9 мая...но это я так- не могу не критики..сами знаете..))) а вот количество молодежи с цветами- действительно порадовало!!!и в такие моменты начинаешь верить- что молодежь не только пьет пиво, но и чтит подвиги отцов и дедов! с цветами, как я поняла по новостям,уже традиция !это класс!!!спасибл девчонки за сегодняшний день,спасибо за фоты-супер!!!! вообще день на позитиве...!!!!

и напоследок- не стоит быть такими красивыми. я все волновалась- что вас воруют. даже те ветераны- которых поздравляли..поэтому в следующий раз на всех беру чадру :P

5

Фотки от Иришки: http://picasaweb.google.ru/111698853649 … YuzvZnX1AE

6

Спасибо всем, кто смог поздравить наших дорогих ветеранов с Днем Победы. Очень трогательный и торжественный праздник. Ура всем советским героям.
Ульяна, Юля,  Иришка, Настя и Танюшка - мы молодцы, что смогли в этот день подарить частичку своей теплоты самым дорогим людям на земле, ветеранам ВОВ.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!

7

Девчонки, вы огромные молодчинки! Спасибо за эту акцию! Спасибо за то, что дарили в этот Великий День улыбки, радость, участие и доброту!

На последних фотографиях Ульяны увидела знакомого ветерана - с белоснежной бородой (причём узнала о нём совсем недавно, на акции КВ 6 мая)...
Это Георгий Артемьевич Широков. Если вдруг кому будет интересно, можно тут http://www.bbratstvo.com/news/3395 почитать про его судьбу.

8

Maslenok
Спасибо, Даш! :)