Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Поездка Юрьев-Польских детей в Москву в музей техники. 5 июня 2011г


Поездка Юрьев-Польских детей в Москву в музей техники. 5 июня 2011г

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас давно была идея организовать выезд Юрьев-Польских детей в Москву. Выбираться в столицу у них получается крайне редко. За время нашего знакомства с этим детским домом (то есть за последние два года) такого точно не было. Хотелось бы исправить ситуацию, собрать необходимые деньги на транспорт, привезти детей, и сделать интересную экскурсионную программу. Мы хотим осуществить это уже в мае.

По программе:
1. Посещение музея техники Задорожного - http://www.tmuseum.ru/
Это отличный вариант для мальчишек, которых у нас подавляющее большинство. В музее представлена военная техника, самолёты, оружие, а также огромное количество старинных автомобилей. Экскурсоводы очень интересно рассказывают про каждый экспонат. Помимо экскурсии есть такие развлечения, как мастер-класс по сборке-разборке исторического оружия, катание на броневике по полигону, обед в полевой кухне и т.п.
2. Кроме того, мы хотим воспользоваться случаем и отвезти одну девочку в студию звукозаписи. У нас есть сертификат на запись диска, и самое время им воспользоваться.
3. А в оставшееся время – прогулка в окрестностях Кремля и Красной площади.

По финансам:
У нас 15 детей. Транспорт заказывать надо в Юрьев-Польском, и это обойдётся в 10-12 тысяч рублей. На билеты и питание в течение дня понадобится ещё некая сумма, с учетом которой общий бюджет мероприятия составит примерно 20000 рублей. Часть суммы мы планируем покрыть за счет продажи скворечников, часть вложим из личных средств,  но довольно-таки большую долю необходимо будет привлечь со стороны.

Мы приглашаем всех, кто готов помочь в финансировании этого мероприятия!

2

По состоянию на начало мая собрано:

Продажа скворечников - 13000
Ваня - 5000
Оля (Сеат-Клуб) - 1000

Итого: 19000р.

Ориентировочно поездка планируется на конец мая - начало июня. Осталось решить организационные вопросы с руководством детского дома...

3

предварительно поездку запланировали на 5 июня. Ждём подтверждения по автобусу...

4

План поездки утверждён.

5 июня дети приезжают в музей техники Задорожного.
Программа расчитана с 11.00 до приблизительно 14.00. Катаемся на броневике, экскурсия, обед в полевой кухне и т.п.

Потом по плану поездка на Красную площадь с посещением выставки "Золотые руки России", где представлены некоторые работы наших детей.

Мы приглашаем всех волонтёров ВВС принять участие в мероприятиях, и воспользоваться случаем, чтобы приятно и интересно провести этот выходной день.

5

Поездка состоялась. Всё прошло по плану. Все довольны. Скоро поделимся впечатлениями...... 

Огромное спасибо всем, кто помогал готовиться и собирал деньги на мероприятие!!!  :)

6

Фото - https://picasaweb.google.com/1090007471 … /05062011#

https://lh3.googleusercontent.com/-eFviHiqFp_g/TfJzry1dbhI/AAAAAAAAECM/nEAcLe8cWh4/s512/IMG_2914.JPG


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Поездка Юрьев-Польских детей в Москву в музей техники. 5 июня 2011г