Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзывы о посещении Тверского цирка с Бежецкой ШИ 19.08.12


Отзывы о посещении Тверского цирка с Бежецкой ШИ 19.08.12

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

делимся!
Я впервые после встречи с бежецкими полон сил и дома в 11 вечера :)
Остальное позже. Мне очень все понравилось!
И традиционное спасибо всей команде! Отлично справились с сопровождением детей и в цирке, и в городе!

2

Да, уж быть дома засветло – это приятно. Особенно утром, когда глаза открываются с радостью.

Поездка была замечательной. Безусловно и безоговорочно позитивной. Никаких накладок, все четко.

А какие детки!
Поразило, что даже воспитатели относились спокойно к тому, что дети ходят свободно, никто их не пытался все время контролировать, строить в одну шеренгу, заставлять ходить гуськом. Этого и не требовалось: Дети сами никуда от нас не убегали. Отходили и снова возвращались. А ведь даже когда мы учились в школе и нас вывозили куда-то на мероприятия, все было намного строже.
Еще одно открытие. До этого я всегда говорила после поездок, что не видела старших детей в Бежецке, а оказалось, что видела, просто я не знала, что они – старшие. Они до ужаса (моего личного за их судьбу) наивные, и совсем не взрослые. Как же много они не знаю, как много всего для них вновь, впервые.  Но какие же они открытые на эмоции, честные: если им что-то не нравится, они злятся, а если нравится – то наоборот, искренне это выражают.

Дети нас очень ждут в сентябре. Они уже строят планы на наш приезд.

3

Дети действительно были на удивление ооооооооооочень тихими и спокойными! Момент открытия дверей автобуса, мы с Юлей были удивлены, что прошло вот уже 5 секунд как двери открылись но на нас еще никто не висит o.O  Они спокойно вышли друг за другом из автобуса, поздоровались и пошли гулять))))) Молодцы!
Цирковое представление понравилось, местами даже дух захватывало.
Было очень приятно что мы СПОКОЙНО пешком оргазнизованной толпой 8-) прогулялись до места проведения обеда, помыли ручки и также спокойно и тихо покушали.

Не могу промолчать про женский туалет в Sunrise))))) Он произвел невероятное впечатление на всех девченок)))) м

Всем спасибо за поездку! Очень приятно делать одно дело с такими замечательнейшими и светлыми людьми :love:

Машенька Канада, тебе все передовали привет! Ждут твоего обязательного приезда в сентябре :D

Отредактировано Elize (2012-08-20 11:20:13)

4

Elize написал(а):

Машенька Канада, тебе все передовали привет! Ждут твоего обязательного приезда в сентябре

практически плачу ... прям, слезы в глазах стоят (((
я так планировала эту поездку, думала о ней и с работой все решила, а получилось все неожиданно-экстренно - заболел мой щенок (((
Очень жду ваших фото! И очень жду сентября! ))

5

А вот и фото: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol … um/188150/ :)

6

Оператиииивно!!!!

7

Валера молодец! Несмотря на такого свирепого цербера-билетерши, немало фоток представления! А бабуля была зверь, затвор фотоаппарата чуяла за сектор!

8

Организация, культурная программа и общение было на высоте=)) День был солнечный ,походили много, детки пофотографировались у фантана, посмеялись над клоунами и попереживали за эквилибристов =) думаю их улыбки говорят сами за себя,что им понравилось=)) за обедом была дотошным репортером, и узнавала о заветных целях=)) кто-то хотел стать слесарем,кто-то асфальтоукладчиком, был мальчик,который метил аж в президенты=))  радует,что ребята видят себя работающими и преуспевающими=))
Спасибо Валере за яркие фотки,я вот не смогла устоять перед той самой свирепой  билетершой, и сама знаю,когда постоянно фоткаешь,не успеваешь насладится моментами=))
И все-таки, один вопрос серьезный остался не решен.... какая рифма к железу???? 0_о

9

Гайка - ответ в следующей поездке ;)

10

Так здорово писать о своих ощущениях о поездке с детьми, будучи в другой поездке :)
Знаете, хорошая получилась поездка. Небольшая группа на трех авто сильно добавила нам оперативности, особенно на остановках это было заметно. Приехали, не успели купить билеты, а дети уже приехали. До представления оставалось еще минут 40, и мы вволю с детьми нагулялись, нафотографировались, купили воды и пошли в цирк.
Цирк порадовал. Представление шло 2,5 часа, ну и немного времени занял еще антракт. В итоге вышли мы около трех часов, обменивалась впечатлениями об акробатах, пушистых собаках, впечатляющих полётах под куполом и кусающемся еноте.
Бодрым шагом по необычайно тёплым Тверским улочкам дошли до "Санрайза". Интерьеры отдельных комнат этого заведения достойны пера как минимум Толстого. Нас там покормили на славу и недорого, правда, было очень вовремя и весьма вкусно.
Дойдя (уже гораздо менее поспешно) назад к цирку и залезая в автобус, многие заметили: теперь волонтёры проложат детей :) всё переменилось. И детский автобус уезжал, увозя наших детишек. Кого к новому учебному году в новом месте (в школе начинается ремонт, так что следующая поездка, наверное, будет в другое место), а кого-то и в новый коллектив.
И, как и год назад, выпускники тащили тяжелую сумку с подарками от Юникредитбанка. Спасибо за то, что помогаете этим замечательным детишкам!


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзывы о посещении Тверского цирка с Бежецкой ШИ 19.08.12