Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Помощь Ратисловскому интернату » Поездка 30 сентября. Приглашаем желающих.


Поездка 30 сентября. Приглашаем желающих.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Едем в Ратисловский интернат 30.09 (воскресенье). Это вторая поездка туда с программой. Надо постараться подготовиться получше. И будет неплохо, если нас будет больше. Поэтому приглашаю.

Программа пока на стадии обсуждения....

2

Mokus написал(а):

Программа пока на стадии обсуждения....

А я предполагал, что мы будем кровати собирать. Или же что-то изменилось?

3

Николай написал(а):

А я предполагал, что мы будем кровати собирать. Или же что-то изменилось?

Коль, я не уверен, что их успеют привезти к нашему приезду. Если привезут, то да, конечно будем собирать.

4

Вышивка не в почёте?
Могу десяток интересных браслетиков подкинуть. Моего ума не хватило собрать, но мальчик 15 лет научил :)

5

Sashko написал(а):

Вышивка не в почёте?
Могу десяток интересных браслетиков подкинуть. Моего ума не хватило собрать, но мальчик 15 лет научил
Подпись автораЕсть вопросы? Сомневаетесь? Не придумывайте, а просто спросите о том, что интересует.

Ничего не могу сказать по поводу вышивки, я спец по другой части ))) Попилить, посверлить там...

Мой личный план такой:

1. В мастерской поделать что-нибудь с мальчишками. Например такие полочки - http://www.livemaster.ru/item/1439586-d … oj-komnaty

2. Поиграть в настольную стратегическую игру (если будет сыро и грязно) или в футбол (если будет сухо и чисто)

3. Подробно сфотографировать строющуюся спортплощадку (для отчета спонсорам)

6

А мы получается втроем едем?)))
У меня реквизит для угловой полочки под иконки остался еще с Калязина. Потом есть еще полочка, которую в прошлый раз сделал Сергей Сергеев - ее можно задекорировать, но только красиво, чтобы потом не стыдно было фотки Сергею показать :D
Малышей можно было бы чем-то более простым занять  - например, рамочки, но боюсь, у нас не хватит на все это рук.

7

Объемные раскрашки малышам не хотите взять? Воспитатели могут с ними поработать, чтоб вас разгрузить, а мк увлекает.

8

Николай написал(а):

А мы получается втроем едем?))) У меня реквизит для угловой полочки под иконки остался еще с Калязина. Потом есть еще полочка, которую в прошлый раз сделал Сергей Сергеев - ее можно задекорировать, но только красиво, чтобы потом не стыдно было фотки Сергею показать  Малышей можно было бы чем-то более простым занять  - например, рамочки, но боюсь, у нас не хватит на все это рук.

Почему втроем? Я, Коля, Димыч, и Ириния. Четыре. Как обычно.

Я доски для своих полок купил, краски есть.

9

Sashko написал(а):

Объемные раскрашки малышам не хотите взять? Воспитатели могут с ними поработать, чтоб вас разгрузить, а мк увлекает.

Да, можно было бы взять.

10

Паш, я тебе могу их отдать завтра в 6 утра на Бабушкинской - они в гараже, или в ночь на воскресенье как вернемся. Но это часа 2 ночи :-(
Не факт, что я смогу проснуться в 7-8 утра...

11

Sashko написал(а):

Паш, я тебе могу их отдать завтра в 6 утра на Бабушкинской - они в гараже, или в ночь на воскресенье как вернемся. Но это часа 2 ночи  Не факт, что я смогу проснуться в 7-8 утра...

Давай тогда в следующий раз, ладно? ))))

12

Да не вопрос :-)

13

Саш, спасибо, ты уже не раз нам помогаешь)))
___________
Завтра в 8-00 выезжаем из Москвы.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Помощь Ратисловскому интернату » Поездка 30 сентября. Приглашаем желающих.