Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзывы о поездке в Переславль-Залесский 21.10.2012 г


Отзывы о поездке в Переславль-Залесский 21.10.2012 г

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

фото для закачки   http://fotki.yandex.ru/users/komandasas … um/263553/
   Приятная поездка (спасибо, Криа !!) в любимый домик: маленькая дружная кампания, хорошая погода, милые и радостные детки - все было супер! Поддержу Elize в разрезе того, что больше 2-х машин нет смысла ездить.
   МК по бусам состоялся и этому я признателен милым дамам (Криа, Лена), которые не побоялись искромсать обложки журналов и превратить их в чудо-бижутерию!! Интересно, кому же теперь они достанутся?! Я про бусы ;-)))
   А вот с "животными" дебют не удался, потому что стоит учесть: молодежь следует брать от 6 лет, заранее подготовить образцы с разметкой для сгибов и (!!) не проводить другие МК для мелких в одном помещении ;-) Я не мог сконцентрировать их внимание и погрузить в мир высокого искусства, т.к. они постоянно отвлекались, а потом просто попросили разрешения пойти на раскраски ))) В итоге мы освоили азы, а бумаги ушло, как будто мы зоопарк построили ))))
   Бесспорный фурор - МК по стульям!! Вариант с коровкой/далматинцем - шедеврально!! И оригинальный "розовый" стул, выполненный с использованием новой техники нанесения краски, в том числе порадовал глаз!
   Администрация одобрила проведение опроса, который прошел быстро и легко. На удивление, попадались интересные (позитивные) ответы на вопросы, а также неожиданные трактовки - есть над чем поразмышлять.
   Ушел думу думать...

Отредактировано Никита Петрович (2012-10-22 10:44:13)

2

Да, прихожу к мысли, что даже 8 человек для работы с этим домиком в нынешнем формате - многовато. И еще мы открыли для себя новый режим работы с детьми - с перерывом на обед; мне понравилось.

3

Поездка получилась отличной! Количество волонтеров в самый раз. Успели все и даже больше. Все оперативно и согласовано. На мой взгляд отличная идея с выездом на обед:-)
Бусы получились отлично! Правда на мои глаза всегда попадались только Ира с Леной за работой :unsure:
Никита, ты прав в вопросе удержания внимания детей. Надо больше развивающих и познавательных мк для малышей.

Мысль с анкетированием мне нравится. Никита, обязательно поведай нам о результатах.

Всем спасибо за отличную компанию! :love:

4

Я с большим опозданием фото подгрузил свои :-)


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзывы о поездке в Переславль-Залесский 21.10.2012 г