Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзыв о поездке в Орловский дом ребенка 11.12.2012


Отзыв о поездке в Орловский дом ребенка 11.12.2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра будут фото, немного устали. Ездили с Олей вдвоем, отвезли кашу от Люды Ля, памперсы от подруги Кати Ибрагимовой, игрушки от Шуршун... Ну и от себя немножко привезли :)
Особый благодарственный привет Мише paketov за логистику каши!

Отредактировано Sashko (2012-12-12 14:36:58)

2

Фотоотчет
http://fotki.yandex.ru/users/komandasashko/

3

Фотки суперские, впечатляют! 8-)

4

Я все забываю сфотографировать, как оно всё в машине выглядит :-)))) Такая большая машина ВСЯ набитая детскими гигиеническими принадлежностями, багажник в каше, вокруг пассажира - игрушки :-))))
И когда охранник говорит, что ворота не откроет, таская с улицы, становится некомфортно! Но... всякий раз это оказывается доброй шуткой дедули ;-)

5

детки, такие милахи  :blush:

6

Саша, Оля, молодцы!!!

7

Не-не, тут все мы Молодцы!
А детки там правда, такие милашки...
Сейчас там 95 детишек, в этот приезд пообщались с Главврачем, Людмилой Георгиевной, с воспитателями, заглянули на кухню к поварам - каша помогла, посмотрели на окошки, могу фото выложить - мне обещали, что наш банк в одной детской группе организует их замену, а в следующем году попробую вообще на ежемесячную помощь банк уломать.

8

Sashko написал(а):

Сейчас там 95 детишек

!!!!!!!! :O
Каких возрастов?
А в доме ребенка детки от которых отказались?

Canada написал(а):

детки, такие милахи

8-)

9

Лиз, от 0,5 до 3,5 лет. Теоретически до 4 теперь, но по факту таких пока нет, передавали в ДД.
Дети там разные: со статусом на усыновление; со статусом в приемную семью; дети брошенные, отказники, у которых статуса еще нет, но процесс идет (поиск "родителей", заявления, суд); дети, которых изъяли у родителей, но статуса на них не будет (сидящие за не тяжкие преступления и не лишенные прав)...
Разные там малыши... И все такие милые. Некоторые ОЧЕНЬ смышленые!


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзыв о поездке в Орловский дом ребенка 11.12.2012