Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзыв о поездке в Орловский дом ребенка 19.12.2012


Отзыв о поездке в Орловский дом ребенка 19.12.2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году в последний раз с Олей посетили малышастиков. Так уж вышло, что нам надарили всего - превсего, пришлось остаток отвозить :)
Теперь в гараже ни каши, ни памперсов. Фото скоро выложу. За сутки спал всего 2 часа, но поездкой сверхдоволен :)

2

А вот и фото :-)
http://fotki.yandex.ru/users/komandasas … um/284705/
Не судите строго - фоток мало, ибо было много работы с документами...

Хочу сказать спасибо своему любимому банку ЦЕРИХ и двум моим замечательным боссам - Владимиру Валерьевичу Нефёдову и Юрию Романовичу Корсакову. Под Новый Год вместо бизнес-подарков моим партнерам оплачены окна в одну из групп Орлятам.
А подарки с Алексинцами сделали - уверен, что люди оценят!

3

Чтобы тем не плодить... Но все же надо написать об этом!
Nensi из КВ познакомила меня с зщамечательной девушкой Анной Горбачевой. Я привез от Орлят письмо и вот... 30 января к Орлятам приехал микроавтобус, набитый памперсами и подгузничками!
Спасибо вам огромное!

4

С той же целью ...
Сегодня днем наша волонтерская семья снова побывала в Орле, выгрузили памперсы, одежду, игрушки и смеси детские.
В общем, все как всегда:)

5

И в очередной раз приехал с кашками, одежками, посудой. И конечно с печкой СВЧ. Жду, когда шлагбаум поднимут.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Рассказы о наших поездках и мероприятиях » Отзыв о поездке в Орловский дом ребенка 19.12.2012