Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сетевое оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. В последней поездки выяснилось, что компы у ребят есть, а сетки нет.
Вот думаю настроить им сеть, а заодно немного обучить их сему...ну и вообще - уходу и работе за компами. А там дальше уже и Пашина идея - обучение офисным приложениям.

Если, вдруг, у кого-нить есть ненужный хаб или свич, портов от 8-ми - будет супер : )
Так же, если вдруг, есть ненужные, но рабочие сетевые карты - только на 100 мегабит :)

2

Отлично, Дима! Спасибо, что начал эту тему. Я в компах мало понимаю, так что надеюсь на тебя ))

3

dilem написал(а):

Так же, если вдруг, есть ненужные, но рабочие сетевые карты - только на 100 мегабит

Карты такие есть, завтра посмотрю сколько штук...

4

Есть три сетевых карты под витую пару... Надо?...
А еще сегодня нарыл кучу игровых дисков для компьютера, требования к системе у них достаточно средние, так что можно вполне использовать на не очень современных компьютерах... Актуально?...

5

Макс

Макс написал(а):

Есть три сетевых карты под витую пару... Надо?...

ага, супер. 100 мбит?

Макс написал(а):

А еще сегодня нарыл кучу игровых дисков для компьютера, требования к системе у них достаточно средние, так что можно вполне использовать на не очень современных компьютерах... Актуально?...

Актуально. Там средненькие 4-ые пентиумы, с 256 мегабайтами памяти...не разлететься особо...

6

Игры тогда упакую, и буду ждать в гости Пашу... Там большая куча игр на разный возраст...
А сетевухи на 100 мбит. Тоже отложу...

7

ок. Супер Макс. Не факт, что во время дизайна помещений мне позволиться заниматься сетью : ) - но значит в следующий раз всё настрою.