Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчеты о поездке в Бежецк 06.07.13

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Миша покинул нас на месяц :))) ждите!;)

32

Никита Петрович написал(а):

Так получилось, что после поездки у меня сразу произошли серьезные изменения/события, поэтому приятные эмоции (восхищение), которые вызвала поездка, отошли назад. Хочу сказать, что этот тот редкий случай, когда "первый блин" оказался совсем НЕ блином!! УРА, товарищи, УРААА!!
Хочу отметить:
-  с кабинетами нам было бы проще организовать мероприятие и следить за контролем (все же некоторые успели заключить по 2 контракта ))))
-  все-таки это Бежецк и у меня сотрудники (а может и не они) смогли "отжать" одну отвертку )))
-  и в правду в этот раз было как-то по спокойнее...
-  как мне показалось, но не весь народ смог проникнуться идеей/смыслом зарабатывания денег, в связи с чем пытались покинуть рабочее место или вернуть договор с зарплатой ))))
Касательно фоток, то мне кажется нужно открыть отдельную тему для обсуждения столь громадного количества теплых, интересных, веселых и живых фотографий с поездки - Валера, спасибо!
ТОПОР мой! Прошу сохранить в целости и никого им не рубить ))
В первую очередь, спасибо организаторам (Сашко, Рыжик) за поездку, водителям (Кирилл, Григорий, Миша) за доставку, коллегам (Лиза, Григорий, Sancho, Александр) за помощь и всем участникам ярмарки за великолепную атмосферу!!
А вот и мои фоточки...
http://black-nik-kit.gallery.ru/watch?a=jE-kzad
Отредактировано Никита Петрович (2013-07-13 01:51:13)
Подпись автораБольшинство проблем создаётся не ответами, которые мы даём, а вопросами, которые мы перед собою ставим.

Никита, очень интересные фото!

33

Мальчики :), а кто заиграл у меня пару дисков с прошлой поездки? :-)

34

Катрин написал(а):

Никита, очень интересные фото!

Стараюсь  :blush:  Хочу отметить, что многие фотки делают сами воспитанники ;-)