Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Январская поездка в Переславль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся своими впечатлениями, ощущениями и мыслями по прошедшей поездке:)

2

Ну... я был рад вас видеть )))
Все хорошо? Лиз, займись омывателем. В среду ночью - 29, "надо что-то делать" (с). ИКЕА Белая дача, пару часов погулять, в Ашане купи концентрат -60 и залей.
Простите, такие вот впечатле ния дурацкие :)
Юля, чем искупать вину будем? А я же говорил, что не понимаю ваши женские термины... Ну вот не специалист по стемпингу ни разу ))

3

Впечатления самые, что есть наилучшие. Хорошая получилась поездка,непринужденная.  Мой досуг был посвящен в этот раз малышам. Сначала мы пытались с ними лепить снеговиков из соленого теста, что-то я напутала в рецептуре и тесто постоянно сплющивалось, но это вовсе не помешало сделать чудных "полу-растаивших" снеговичков. )))
Им так нравится лепить, точнее месить.))) не менее ажиотажным было сложить картинку и разукрасить ее. Лиза, здорово придумано. В следующий раз обязательно нужно пособирать с ними пазлы или модельки. Спрашивали.
Очень порадовала заинтересованность старших в МК. Сложно конечно остаться ровнодушной к Лизеным МК ))) и все же.
В следующий раз думаю привезти пэчворк, как в киреевске делали. Хватит им усидчивости интересно..?
Таня, Юля спасибо за замечательную компанию в пути. Ваша бодрость духа очень помогала на непростой дороге. Аня рада знакомству! Надеюсь еще увидеться в поездках;-)
Саш, взаимно, очень рада была увидеться. Тебя не хватало. Я как увидела того малюсенького писклявого мальчонку, сразу вспомнила ваше совместное собирание картонной модельки, точнее твое собирание и его фон в твое ухо)))))))
Спасибо всем, до встречи)!

4

Мы тоже были рады повидаться с утра!:-)
Спасибо, Саш, за помощь! Ничего у меня так и не оттаяло, но в дороге со стеклом проблем не было:)

Вообще день был достаточно насыщенный :rolleyes:
И дорога была непростой и с детьми пришлось побегать:)

На подушки к моему удивлению сбежался народ, из них 3! мальчика:) это в очередной раз показало, что они готовы делать, но для них важно ощутимость, значимость, а главное дальнейшая применимость результата их труда (вспомните детские стулья в два дубля, сумки, а сейчас подушки).
Подушки получились интересными, все индивидуальные и оригинальные!:-)

На сколько могу судить, йога прошла на ура! Детям понравилось:) Как сказала Надя: мне очень понравилось йога, особенно спать! :rofl: . Видимо речь шла про йогу-нидру:)))

Девочки, расскажите как все прошло с малышами?

Особенно хочется услышать мнение о поездке и происходящим от тех, кто с нами ездил во первый к раз! Таня, Вера, Аня, поделитесь с нами мыслями и ощущениями!;-) Мне очень важно ваше мнение! ;)

5

Bonya написал(а):

Им так нравится лепить, точнее месить.))) не менее ажиотажным было сложить картинку и разукрасить ее. Лиза, здорово придумано. В следующий раз обязательно нужно пособирать с ними пазлы или модельки. Спрашивали.

А может быть привезем кулинарку в следующий раз и полепим? 2 года назад на пельменях принимали участие все без исключения!:)))

Пазлы ждут. А модели это хорошая мысль! Я посмотрю!

Bonya написал(а):

Очень порадовала заинтересованность старших в МК. Сложно конечно остаться ровнодушной к Лизеным МК ))) и все же.
В следующий раз думаю привезти пэчворк, как в киреевске делали. Хватит им усидчивости интересно..?

Марин, а что вы там делали? Шить им нравится, т.ч.можно рискнуть:-)

6

Кулинарка... Можно попробовать. Нужно дома, только по репетировать)))   Мне кажется не так просто их лепить.  ;)

А вот пэчворк без иголок, здесь как раз шить не нужно http://www.livemaster.ru/topic/59120-pe … -loskutkov

7

Да, пельмени лепили и трескались все на ура.
Хотя я больше манты люблю - попробую подбить на поездку Олю, она в этом спец. Ну и девчонок, конечно:) Пора уж!

8

Поездкой остался доволен!! Лишь с утра пока мы ехали я никак не мог запустить свой организм, поэтому прибывал больше в мире снов, чем в реальности )))
За детей пришлось в этот раз "бороться", т.к. действительно практически все разбежались по МК и лишь немногие в перерывах приходили ко мне в "кинотеатр".
Поездка получилась теплой, потому что и участников поездки было много, поэтому у детей была возможность получить много "индивидуального" внимания и во время МК все вопросы и трудности сразу разрешались нашими прекрасными феями-волонтерами!  8-)
А вот и фоточки:   http://fotki.yandex.ru/users/komandasas … um/396761/
Кстати, малыши переехали в другое крыло, дабы в их апартаментах начался ремонт. А вот со старшими мальчуганами теперь будет еще тяжелее: Дедушка Мороз подарил ребятам PlayStation 3 + у них уже был здоровый телек = не представляю как можно с этим конкурировать )))))))))
Не получилось побывать на всех МК, поэтому хочется услышать отзывы остальных участников  :glasses:
Хочу всех милых дам поблагодарить за участие и надеюсь Вас увидеть в следующей поездке!  :blush: Отдельно хочу отметить наших стойких и опытных водителей Elize и Bonya, которые отвечали за доставку наших тел - СПАСИБО!! Ведь в этот раз не обошлось без приключений: то ДПСник на дороге, желающий согреться на посту, решает привлечь к административной ответственности за не пристегнутые ремни безопасности задних пассажиров, то очередной лихач, обгоняя по встречке, не рассчитывает свои возможности...

Sashko написал(а):

Ну и девчонок, конечно:) Пора уж!

Александр, давно уже пора присоединиться: воспитанники и воспитатели постоянно спрашивают о Вас ;-)

Elize написал(а):

А может быть привезем кулинарку в следующий раз и полепим?

Мне кажется, что уже пора внести в постоянную программу Кулинарку  ;-)

Отредактировано Никита Петрович (2014-01-30 23:02:14)

9

Никита Петрович написал(а):

Мне кажется, что уже пора внести в постоянную программу Кулинарку 

Отредактировано Никита Петрович (Вчера 22:47:00)

Про постоянную программу не знаю, а вот с определенной регулярностью точно! ;)

10

Если надумаете лепить пельмени - возьмите меня! Обожаю я это дело )))

11

А я вот как-то больше потреблять. С меня сметана и фарш )))))))

12

Elize написал(а):

Про постоянную программу не знаю

очень важным считаю научить ребят готовить и просвещать в плане здорового питания, совмещая с уроками по анатомии (физиологии )))))  ;-)

13

Добавились еще фоточки 8-)
http://fotki.yandex.ru/users/komandasas … um/396761/