Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления о поездке в Киреевск 17.05.2014

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начинаем. Необычная поездка, наверняка же вам есть что рассказать!

2

Ой, Саш, а я уже свой отчет создала :rolleyes:
Впечатления о поездке в Киреевск 17.05.

3

Всем привет))) пока воскресный штиль хочу написать свои впечатления))

Для начала спасибо огромное погоде))) она немножко припугнула своей грустью, но, возможно как на свадьбах - дождь хорошая примета, так и в случае когда люди следует куда-то искренне и с хорошими целями - погода ну просто не может все испортить, а дождь предвещает только позитив)) так и получилось)) все наше пребывание в Киреевске солнце просто пекло))
Приехали мы, как мне показалось достаточно рано для нас)) дети были еще на уроках)) но зато малыши, к которым меня, Леру и Марину направили, были уже сутки на каникулах))
Как все-таки правильно получается, что с каким настроением ты идешь к детям или к людям, это настроение отражается в их поведении))) в этот раз я вошла к детям с необычно радостно-соскучившимся настроением))) и почти весь первый класс побежал обниматься, при этом называя меня разными именами и крича, что они помнят меня, рассказывали разные ситуации, в которых они собственно меня помнят, но в которых я не принимала никакого участия))) это всегда забавно с малышами - у них есть воспоминание, и под него прекрасно подойдет любой волонтер)))а раньше малышей я немного побаивалась и они тоже были ко мне спокойны))) вот такое отзеркаливание))
в общем с малышами мы отлично раскрашивали, они все время говорят, мельтишат, что-то спрашивают))) в сумме, конечно, набор хаотичной информации, но зато очень весело))) а одна девочка, по моему Лера ее зовут, она такое прям нежное создание - она и руку возьмет к своей щеке приложит, и все время улыбается, и обнимается каждую минуту, когда рядом стоит, а перед отъездом быстро засунула мне конфету в карман))))прям мяу :love:

Периодически я бегала от мастер-класса к мастер-классу)) у меня было игривое настроение - я же все-таки была в мире детства))) и мне все время хотелось посмотреть кто чем занимается и еще выбежать на улицу, потому что там солнце))) и конечно пообщаться с Викой))) таким образом пообщаться с ней мы успели не один раз за день)))почему-то меня все больше начинают посещать идеи приезжать в Киреевск с ночевкой))) потому что мне немного обидно и совсем не хочется уезжать, когда мастер-классы заканчиваются и мы быстро начинаем сворачиваться, по машинам и "бежать"))))) но это мои маленькие капризы, да простят меня коллеги)))
А в обед... одно из моих самых любимых занятий))) собственно - обед)) можете считать меня сумасшедшей или гурманом наоборот, но я обожаю есть в столовке в Киреевске))даже слопала две рыбные котлеты))
Я конечно объелась, но потом мы пошли с малышней гулять))) они с Кириллом, Лизой и другими волентерами (точно не знаю кто участвовал) придумали рисовать силуэты по теням мелом на асфальте - в результате весь асфальт перед школой был изрисован множеством контуров тел в разных позах и ситуациях)) надеюсь это осталось запечатлено на фото)) обводя меня - ребенок умудрился нарисовать мне гигантский орлиный клюв))) а так как я изображала древне-египетскую фигуру - я без тени скромности предположила, что из моего силуэта получился прекрасный Бог солнца Амон-Ра)))

Мастер-класс с примеркой платьев в этот раз не покатил)) ну вот как этих девочек научить быть девочками))) не любят они платья и все тут)) с другой стороны мы эти платья уже привозили и из них уже было ими всеми отобрано то, что нравится, а это все что осталось))) но как я поняла у нас еще есть свежая партия))

Что меня конечно немного огорчило - это невозможность остаться на хип-хоп батл(( но ничего страшного - будут еще))

Что ж дорогой наш Киреевск))) прекрасных тебе летних каникул)) дети поедут в лагеря, в свои приемные семьи в Швеции и Италии и на море))) этот пряничный домик опустеет на три месяца))) а мы увидимся уже в сентябре!)))))

4

Не, платья не те же, а другие, но от тех же людей. Отчет отличный!

5

Спасибо!)))

Платья реально теже, что были в прошлый раз, я много узнала, и то платье которое Ольга Александровна оранжевое выбрала, и комбинезон светлый который я тебе показывала)))
:longtongue:

6

http://m.fotki.yandex.ru/users/komandasashko/
Смотрим, вспоминаем :)

7

Пусть и запоздало.

Мне понравилось. Приехали рано, поработали от души и не то чтоб жутко устали. Кто высаживал, что подметал, кто накидывал и таскал. Мне довелось немного порвать и повытягивать :), параллельно младшие возюкались над шедеврами в классе, а следом часть из них делала очередную вариацию вкусняшек.
В голове у ребят выпускные и каникулы, волнительно (как каждый год) за наших старшеньких, выпускников.

Жизнь продолжается!

8

Саша!

спасибо за поездку. Очень порадовал домик, и дети. Все чисто, культурно и добротно. Рад, что смог помочь с цветами и деревьями, но блин до сих пор общаюсь с руководством школы по поводу получения от них акта, но вроде люди там отзывчивые и думаю проблемм не будет.=)