Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от поездки в Бежецк 2.12.17

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, пишем

2

Ооо, ветка впечатлений))) Есть теперь куда фотки кидать: https://fotki.yandex.ru/users/komandasa … um/579352/ :)
Отлично съездили! Детей было маловато, правда, но зато каждый из них побывал на 3-х мастерклассах минимум)))
Другая волонтерская группа держалась несколько отстранёно от нашей, но, думаю, они такого же впечатления о нашей))) Они ездят в Бежецк раз в месяц, увы, мы им слабые помощники в этом...
Новички молодцы, надеюсь, они с нами)))
Юльчик, очень надеюсь, твой палец прошёл...

3

В этот раз детей было ещё меньше, чем в прошлый раз.
Но детишки были едва не наполовину сложные. Впрочем, с деятельной помощью учителей мы справились!
Дилара с Леонидом устроили очень красивый и увлекательный МК в своём кабинете - шары получились отличными. Потом им на смену пришли мастера термомозаики Вплера, Женя и Ко.
А в (назовём его "основным") кабинете творило сразу несколько бригад. ЮлиАнна и Никита зажгли с чудесным МК с шишками. Плавились клей, бусины и пальцы Юли. Шедевры требовали таких жертв (((
Рядом Оксана со своими девчатами мастерили с детворой чудесные открытки. Шедевры, опять шедевры.
Шары из ниток не то чтоб не делали, но...:))). Хотя  тем, кто попробовал наматывать нитку на шар, понравилось, а что нам ещё надо, кроме улыбки сложного ребёнка?:)
А потом был квест. Быстрый, скоротечный, завершившийся вручением головки сыра после разгадки слова СЫКТЫВКАР )))). И какао, вкусное какао с бутерами с сыром.
Таким был наш субботний день. А для меня он закончился в воскресенье в 2-30, а на одометре моей Мазды светилось 500000 км. И это тоже прекрасно, продолжаем традиции:400000 было в поездке в Переславль.
Продолжим рассказы?

4

Пожалуй и я напишу свой отзыв и впечатления.
Поездка как по мне прошла насыщенно,как на мастер-классы,так и на события целого дня.Поездка дальняя,нужно учесть и это.
Заранее готовила свой мастер-класс из шишек  %-) ,коих у меня дома очень много и мне нужно их как-то тратить,провела мк "Новогодние украшения из шишек",которые мы проводили в Киреевске в прошлом году.Спасибо моему чудесному помощнику Никите,за реальную поддержку,помощь.Горячий клей-пистолет иногда может сыграть злую шутку с человеком,очень злую,но бывает.Ничего страшного!Все отлично!Есть чудо-мази!Я купила сразу три разных,эффект чудесный!Женя,к слову,спасатель!Доехал до аптеки и купил мне пенку,дал перчатку и бинты!Женя,нереальное тебе спасибо!!!
К моему великому сожалению,не смогла побывать на других мк,да это и нормально,сидишь весь день в своем кабинете и больше ничего не видишь,только мк на соседнем столе.В этот раз я видела только обалденные открытки!Там реально шедевры!Все остальные пришлось смотреть уже на фотографиях Валеры.
Поездка мне понравилась.
Очень хотелось бы выделить нашего потрясающего водителя Леню!Он чудесный человек,интересный,добрый.Леня у нас и был новичок,спасибо тебе за то,что забрал меня,привез домой меня и провел с нами весь день!Надеюсь,что Леня будет и дальше с нами ездить.
Саша,как замечательно,что ты активизировал форум.Тут хорошо.
Всем-всем-всем огромное спасибо и до встречи в поездке в Киреевск!!!
Валера,спасибо за чудесные фотографии!!!  :love:

Отредактировано ЮлиАнна (2017-12-09 12:33:12)