Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Нужен усилитель для электрогитары


Нужен усилитель для электрогитары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрые граждане! Нам для детского дома нужен усилитель для электрогитары. Потому что сама гитара есть, и можно было бы на ней заниматься, но без усилителя она бесполезна. Мы не привередливые, нам пойдёт даже простенький китайский, можно даже б/у.

2

всё ещё нужен. Гитара-то есть, а без усилителя она бесполезна... Цена вопроса - от 1500 до 2000 руб.

3

Усилитель нашелся именно китайский - Guitar Amplifier POP 15 RG. Если подойдет, то будет ему полезное применение, шнура для подсоединения к гитаре нет, но в случае необходимости можно приобрести.

4

Николай написал(а):

Усилитель нашелся именно китайский - Guitar Amplifier POP 15 RG. Если подойдет, то будет ему полезное применение, шнура для подсоединения к гитаре нет, но в случае необходимости можно приобрести.

Николай, это отличная новость! Мне честно говоря подойдёт любой, лишь бы в рабочем состоянии. Честно говоря, ещё нет ни одного ребёнка, умеющего играть. Я отвёз свою акустическую гитару в Юрьев, но мальчишки вместо того чтобы учиться играть, её разломали. Теперь хочу попробовать отвезти электрогитару в Ефимово, может быть там проявят интерес. Гитара-то есть, и шнур кстати тоже есть. На мне забрать этот усилитель, попробовать наладить систему перед тем, как детям везти.

5

Согласен, надо обязательно проверить, а то мало ли что. Тогда созваниваемся, и я думаю, в ближайшие дни можно будет пересечься.

6

Ура! Коля, спс :)

7

Николай, спасибо!
Усилитель забрал, немножко испытал. Я конечно совсем не спец в этих делах, но мне в принципе удалось извлечь более-менее приемлимый звук из гитары с помощью него. В принципе, с усилителем всё нормально, я уверен на 100%. Если и есть проблемы, то скорее в гитаре или в моих руках )))
Надеюсь, дети заинтересуются музицированием. Было бы жаль, если бы такая шикарная техника простаивала без дела )))


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Нужен усилитель для электрогитары