Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Очередной переезд склада ВВС. Набор добровольцев на 13.06.


Очередной переезд склада ВВС. Набор добровольцев на 13.06.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Склад ВВС постепенно превращается в подобие циганского табора. То и дело переезжает с места на место )))
Поскольку моя фирма закрылась окончательно и бесповоротно, и срок аренды помещения истекает со дня на день, есть необходимость освободить помещение. Наше ВВС-овское имущество любезно согласилась принять Катя-Флоренция. В воскресенье 13-го июня я планирую заняться переездом.
Нужно будет перевезти несколько металлических стеллажей, остатки реквизита, игрушек и т.п., освободить под всё это имущество место на катином складе, расставить, навести порядок, по возможности перебрать реквизит, посмотреть что у нас вообще есть, а то оно лежит по коробкам, не сразу поймёшь где что.
Желающих помочь с удовольствием буду видеть у себя в Мытищах. Только заранее скажите, чтобы оформить пропуск на территорию складского комплекса. Буду благодарен за поддержку. Одному таскать всё - тяжеловато. Но это ещё полбеды. Главное, что одному - скучно )))

Коля, ты говорил, что можешь подъехать вечером в будни. Возможно, мы организуем вылазку на катин склад как-нибудь среди недели. Хотя бы освободим место, соберем и выкинем мусор, и т.п.

2

Mokus написал(а):

Коля, ты говорил, что можешь подъехать вечером в будни. Возможно, мы организуем вылазку на катин склад как-нибудь среди недели. Хотя бы освободим место, соберем и выкинем мусор, и т.п.

Паша, среда и четверг у меня, по-видимому, выпадают. Возможно, будет свободен вечер пятницы, но он под небольшим вопросом (это как запасной вариант), поэтому если завтра 8-го числа (вторник)?

3

Ааааааааа.............я 13-го не можу....Я отпросился н 10-е......а за это буду работать 13-го заканчиваю в 21:00...Если раньше прекратится поток моей работы то подскочу....
  Если что мне набери про 8-е и 9-е пока вечер свободен.... :crazyfun:

Отредактировано Димыч (2010-06-08 02:13:44)

4

Димыч написал(а):

Если что мне набери про 8-е и 9-е пока вечер свободен.... :crazyfun:

А я думала 8-е вечер у тебя занят спасением 2-х прекрасных девушек :blush:  :blush:

5

Коля сегодня очень выручил, мы разобрали и перевезли несколько стеллажей на новый склад. Огроменное СПАСИБО!!!

Димыч написал(а):

Если что мне набери про 8-е и 9-е пока вечер свободен....

Работы ещё полно. Завтра вечером можно продолжить. Присоединяйся, ДИм...

6

Мы практически переехали, осталось совсем чуть-чуть. Благодаря Димке, Кольке, и опять Димке мне не пришлось таскать все вещи в одиночку. Вместе получилось и легче, и веселее. Спасибо, помощники!  :P


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Очередной переезд склада ВВС. Набор добровольцев на 13.06.