Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FREEVOLONTER v.2012

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начинается новый 2012 год. Не смотря на все мои поиски и сомнения, FREEVOLONTER продолжает существовать. Задача минимум - постараться в море бесполезных волонтёрских проектов и инициатив, в котором тонут немногочисленные по-настоящему полезные начинания, оставаться хотя бы чуть менее бесполезным.

По крайней мере, у нас есть постоянная команда, на которой всё держится, есть дети, которые ждут встречи именно с ЭТИМИ людьми, есть опыт (пусть иногда и отрицательный), и есть идеи. Это уже что-то.

______________________________________________

Кроме того, FREEVOLONTER образца 2012г. становится ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКОЙ для других волонтёрских групп, идеологически близких нам. Теперь они смогут использовать наш ресурс для поддержки своих проектов, а на форуме появятся соответствующие разделы. Надеюсь, это поможет нам всем стать более эффективными.

2

Спасибо, надеюсь, что это и нам поможет стать более эффективными :-)))

3

Физкульт-привет команде Сашко!
Надеюсь, вам будет комфортно у нас на форуме ))

4

Где-то тут у вас была коллекция интересных мастер-классов, подробная и хорошо оформленная. Но, кажется, не на этом форуме. А было бы неплохо именно здесь - на открытой площадке - чтобы разные люди смогли внести посильный вклад в общую базу знаний.

5

Ах, да. При реорганизации формума мастер-классы улетели в закрытый раздел. Собственно, там-то они как-раз никому не нужны, поэтому постараюсь в ближайшее время их переместить в открытый. И буду очень рад, если помимо просмотра моих наработок коллеги возьмутся дополнять раздел и своими )))

6

Посетили за сутки (Пользователей: 21; Рекорд: 22, установлен Сегодня) Feodor, Sashko, Gyrogirl, Катрин, Ульяна, Ольга, Екатерина Юзвяк, Mokus, Lithium, Canada, Gusenok, FaNatic, Никита Петрович, Кирилл, Maslina, Вера Сергеевна, Маргарита, marina_v2007, Magic, MashaGrand, Свет

Это про сегодня. Растем ;)

7

Круто  :)   Такими темпами может быть со временем и соберётся команда, готовая ездить в Ратисловский интернат? А то пока туда желающих нет.

8

Mokus написал(а):

Круто  :)   Такими темпами может быть со временем и соберётся команда, готовая ездить в Ратисловский интернат? А то пока туда желающих нет.

Вабчето я всеми ЗА....

9

хе-хе...
А тем временем:

Посетили за сутки (Пользователей: 22; Рекорд: 24, установлен Сегодня) Vinny, Gyrogirl, Sashko, Lithium, Oksana_dyakonova, Elena Khomutova, МаринаМ, Mokus, Никита Петрович, Николай, floraola, Ульяна, Миша, Юлия, Feodor, Maska, Anton, Катрин, Maslina, Ekaterina, Ольга, ChistoeNebo

10

Победа!)

11

Mokus написал(а):

Круто     Такими темпами может быть со временем и соберётся команда, готовая ездить в Ратисловский интернат? А то пока туда желающих нет.
Подпись автора_____________________________
Павел Захаров
тел.8(916)371-6910

А туда планируются поездки?

12

Кать, группа Мокуса едет туда в воскресенье.
Но мы можем в следующий раз объединиться, ведь пока часть нашей группы едет в Алексин или Переславль, бОльшая часть присоединиться не может. Почему не поехать в этот хороший домик с не избалованными детьми?
К тому же поездки с Мокусом сами по себе очень интересны.

13

Sashko написал(а):

Кать, группа Мокуса едет туда в воскресенье.
Но мы можем в следующий раз объединиться, ведь пока часть нашей группы едет в Алексин или Переславль, бОльшая часть присоединиться не может. Почему не поехать в этот хороший домик с не избалованными детьми?
К тому же поездки с Мокусом сами по себе очень интересны.
Подпись автораЕсть вопросы? Сомневаетесь? Не придумывайте, а просто спросите о том, что интересует.

Почему бы и нет!  Но лучше разводить эти поездки по неделям, т.к. два дня подряд тяжело физически...

Mokus, а когда следующая поездка?

14

Сделаем!

15

Катрин написал(а):

Mokus, а когда следующая поездка?

У нас пока нет системы по поездкам в этот интернат. Туда ездят пока только четыре человека, мы были там последний раз весной, и вот опять появилась такая возможность собраться в том же составе. Теоретически, если появятся люди, то можно будет ездить более регулярно. Поэтому пока ещё ничего не могу сказать про следующий раз )))

16

... А тем временем новый рекорд - 25 человек :)))

17

Посетили за сутки (Пользователей: 26; Рекорд: 26, установлен Сегодня) Mokus, Sancho, Julka, Vinny, Elize, Свет, Николай, Gyrogirl, floraola, Кирилл, marina_v2007, Sashko, Ульяна, Ольга, Canada, Лесичка, Ланна, Maska, Feodor, An'ka, Катрин, Ibragimova, Hei, Magic, Никита Петрович, Lithium

Шажки маленькие, но уверенные...

18

Каждый месяц по рекордику? 27 сегодня!

19

Sashko написал(а):

Каждый месяц по рекордику? 27 сегодня!
Подпись автораЕсть вопросы? Сомневаетесь? Не придумывайте, а просто спросите о том, что интересует.

Как ты все успеваешь)) еще и сайт администрировать и за посещением следить)

20

Сайт не я администрирую, а Мокус!
Я рядовой пользователь.