Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте поздравлять с днем рождения?

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Они так редко бывают, и так хочется не упустить его, этот день...

Катрин, сегодня твой праздник! С днем варенья! Я тебе хочу пожелать, чтобы никто и никогда больше не заставлял тебя торопиться. Нигде. Ни при каких условиях.  :idea: Ну и чтоб у тебя все задуманное будет исполняться ко времени!

2

gyrogirl, Настя, с днем рождения!

3

) Спасибо, Саш!

4

Настя, с днём варенья! :D
Счастья!  :D Любви!  :D Здоровья и всяческих Успехов  :D
Урраа!!  :D

5

Сашко, душа Бежецка ( и не только) , с Днем Рождения!))  Счастья тебе, здоровья, много-много сил и вдохновения для воспитания теперь уже двух дочек и всего самого хорошего!

6

Саша, с днём рождения!!! Счастья тебе и всей твоей семье)))

7

Саша, с Днем Рождеения тебя! Ты в какой-то степени пример для меня, как человек, полностью сотворивший свою жизнь.  Я тебе желаю всяческих высот - в личностном, карьерном плане, приумножать свои и без того многочисленные таланты), и, конечно, непрекращающегося семейного тепла, счастья, уюта и здоровья тебе и девочкам :) И спасибо твоим родителям, что они воспитали тебя именно так ;)

8

Спасибо, ребята :-) Очень приятно, очень :-) Буду стараться стать лучше и лучше - ведь у каждого из вас есть чему поучиться и что перенять! ;)

9

Я думаю, что неправильно умолчать. Оживим ветку! И тема более чем!

Вы все знаете Настю Gyrogirl. И знаете, что она в последний на Бежецкий визит не поехала. И ... В общем, чуть больше недели назад она и Vinny стали счастливыми родителями!
Поздравляем, а девчушке здоровья, улыбок и беззаботного детства. Ну а вам - ночами все ж высыпаться, время началось и счастливое, и немного мучительное :)

10

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ростите здоровенькими, умненькими и красивенькими. Родителям терпения и сил побольше.

11

Настя, поздравляю вас!! Тем более, вроде и у самой Насти не так давно ДР был?)

Растите крепкими, здоровыми, любите и берегите друг друга  ^^

12

Друзья, спасибо большое за теплые слова!) У меня-то ДР 18 февраля;) так что не очень недавно, зато у дочки получился почти четко посередине между моим и мужниным!

13

Никита, с Днем рождения!!! желаю всего того, что сам себе пожелаешь, и зная уже достаточно долго тебя всего того, что желаешь ты окружающим тебя людям, успехов!!!

14

Никита, с Днем Рождения! Сбычи мечт и всего самого доброго и хорошего тебе!

15

Никита, с праздником! Ты - интересный человек, "нестандартный", с хорошим чувством юмора и даром убеждения, можешь быть душой компании и упёртым "ученым-одиночкой". Наверное, знаю, каким ты быть не можешь - циничным.  Пусть в твоей жизни все будет так, как ты захочешь!
Ну и... до скорой встречи в поездках ;)

16

:love:  Спасибо, друзья! Тронут! Рад слышать теплые слова от хороших людей! "До скорой встречи в поездках" ;-)

17

А у нас сегодня праздник... Любимца детей, нереально популярного и научного фотографа Feodor'а с днем рождения! Валер, не побоюсь этого сказать вслух: ты лучший! Ты добрый, замечательный. Мы рады, что ты с нами!

18

Валера!!!!С праздником тебя! Ты замечательный человек.Приятного тебе окружения и огромного мужского счастья;-) Ура

19

Присоединяюсь к поздравлениям! Валер, с Днем Рождения тебя, ты замечательный человек!

20

Валера, с Днюхой! теперь буду идентифицировать тебя с Федором правильно))) желаю самого большого богатства - любви...

21

Дядя Валера, с Днем Рожденья!))) Всех  тебе благ, крепкого здоровья и не прогуливай поездки в Бежецк! ))

22

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, В А Л Е Р А !! ))))
" Валера – человек с большой буквы Ч,
Валера – Человечище.
Силища, ручищи – стальные клещи,
Трем лошадиным силам не уступал по мощи.
Да и вообще, как медведь в чаще
Гоняет по району такой парнище,
На лице улыбища, в голове свищет,
Его если увидишь, сразу скажешь o shit!
Но все же иногда Валера сушит зубы,
Тогда на его взгляд не улыбнуться крайне трудно.
Человек-гора Ва – ле –ле – ра – ра – а- а. "
http://s1.uploads.ru/t/Sqt9e.jpg

Отредактировано Никита Петрович (2013-07-21 15:24:07)

23

Спасибо, друзья!!! Праздник неожиданно продолжается)))
Никита, близнец по волонтёрскому духу и гороскопу, и тебя с Днём Рождения  :glasses:
Настя, путь это трудно, пусть это требует больших сил, нервов и средств, но это такое счастье иметь детей. Поздравляю тебя с этим счастьем!!!
Аня, ты - мой волонтёрский ангел, ты это знаешь)))
Саш, тронут... твоим отношением к жизни, к детям, вообще к людям)))
Оля, Марина, спасибо, я как-то стараюсь это богатство раздать поскорее, может, и зря...

24

Ну воооооот... В суете вчерашнего дня забыли! Поздравить! Марину_v2007!
Маринчик, мы тебя поздравляем! Ну и все те люди, что в прошлом году ;) - они тоже!:) с днем рождения!

25

С Днем Рождения!!!:-)

26

Марина, с днём рождения!!!

27

Мариночка, с  прошедшим Днем Рожденья!! Ты замечательный человек, обладающий редкими душевными качествами и потрясающим чувством юмора, душа нашей бежецкой команды! ) В общем, всего тебе доброго  и хорошего! )

28

Sashko написал(а):

Ну воооооот... В суете вчерашнего дня забыли! Поздравить! Марину_v2007!
Маринчик, мы тебя поздравляем! Ну и все те люди, что в прошлом году  - они тоже! с днем рождения!

А спасибо всем большое. Увидев, что на сегодня запланирована поездка, особенно ничего и не ждала. Но за поздравления - БОЛЬШОЕ спасибо. Мне приятно, что для меня еще находятся такие замечательные слова.
Ребята, я всех вас очень люблю, спасибо вам всем, что вы есть на этом свете. И.... до новых встреч в поездках!!!

29

Нет дня без счастья!
Катрин и Паша, мы очень рады, что вы в минувшие выходные брако... Не то слово! Составили крепкую социалистическую яче... Опять же не то... Что вы теперь - Семья!
Поздравляем! Вы замечательные ребята и ... Здорово, что вы вместе! Горь-ко!;)

Отредактировано Sashko (2013-07-22 23:38:33)

30

Ойй, как здорово!! Вы потрясающая пара! Ребята, поздравляю от всей души!!)) Крепкой вам семьи!