Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Приглашаем добровольцев для участия в акции к 1 сентября


Приглашаем добровольцев для участия в акции к 1 сентября

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как и в минувшие выходные, в следующие субботу и воскресенье мы снова будем проводить акцию-сбор подарков к 1 сентября для наших подшефных детей возле магазина "Новый книжный" на Братиславской. Нам очень нужны добровольцы-помощники. Приглашаем всех желающих поработать волонтёрами!

2

Ура)))) Я буду в субботу, ориентировочно с 13-00 и до победного  :) )))))

3

Отлично! Один доброволец есть! Но этого мало. Граждане, давайте смелее, записывайтесь на акцию!

4

Пока только один человек вызвался поработать на сборе. Этого мало. Что будем делать? Отказываться от акции? Может быть пусть там подежурят ребята из Союза волонтёров? Они как-раз ищут удобный магазин с хорошей посещаемостью...

5

Ну если желающих больше не найдется, то давайте поможем нашим хорошим друзьям.  :)
Но я все-таки верю и жду, что вдруг кто-нибудь присоединиться ко мне  :glasses:

6

Первосентябрьский сбор подарков и канцтоваров прошел в субботу в составе меня и Маши Гранд  :) )))
В этот раз нам удалось собрать пол-коробки канцелярки, 3 пакета с игрушками и деньгами 1550 руб.
Огромное спасибо отзывчивым и неравнодушным людям, оказавшим посильную помощь для наших деток, спасибо коллективу магазина "Новый книжный" на Братиславской за поддержку и возможность провести нашу благотворительную акцию. И конечно же, гранд мерси замечательной Грандулечке, с которой мне посчастливилось участвовать в этой акции.  :love:
Надеюсь, в воскресенье девченки собрали не меньше подарков !!!!
Фото будет чуть попозже.

7

УМНИЧКИ!!!! :)

8

Здесь мой скромненький фотоотчет  :unsure:
http://picasaweb.google.com/BalashovaUlia/vxhSaC#

9

Тоже очень хочется выразить ГРАНД-благодарность всем добрым людям, которые откликнулись на акцию по сбору канцтоваров и подарков к 1 сентября!!))
отдельное спасибо Магазину "Новый Книжный"!!!

Юська написал(а):

гранд мерси Грандулечке, с которой мне посчастливилось участвовать в этой акции.  :love:

Юлькин, я была рада не меньше с тобой увидеться!!!)) :love:  одной было бы совсем тяжко... в воскр я пару часиков одна постояла - трудновато было.. НО потом Лизок мне пришла на помощь!!!!))) за что ей ГРАНДиознейшее спасибо!!)) в паре все пошло легче и веселей!!)) :rolleyes:  :D

немного фоток с выходных: http://picasaweb.google.ru/freevolonter/102#
простите за качество - моя мыльница на последнем издыхании...

10

О, в воскресенье вы кажется побольше собрали. Это хорошо )))

11

От себя хочу также выразить благодарность всем, кто принял участие в акции. И волонтёрам, которые собирали подарки, и людям, которые покупали и приносили всё это очень нужное богатство. По примерным расчётам, мы сможем поздравить с началом учебного года детей из двух детских домов - Юрьев-Польского и Ефимовского. На днях соберём всё в одну кучку, и попробуем распределить. В ближайшие выходные я планирую отвезти и вручить подарки, и фотоотчёты об этом можно будет скоро увидеть на сайте...


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Приглашаем добровольцев для участия в акции к 1 сентября