Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчет о поездке в Киреевск 23.11.2013

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поездка получилась подтвержденной в последний момент и содержащей 1 МК - роспись шаров. А попутно мы оказались на потрясающем празднике, в общем, чтобы не кусать локти, напишу я все завтра, пока машину будут переобувать.
Всем привет от ребятишек, они уже скучают, ждут и хотят вас видеть!

2

Надо же, забыл дома "Ярад", но об этом приколы позже, начну писать с телефона.
Приехали мы очень рано, у детей было еще два урока. И как кстати! Оказалось, выпускников буден не шесть, а 7! В общем, мы двинулись на поиски подарка, и хорошо, что это райцентр, а не поселок типа Иевлево.
Едва приготовили кабинет к росписи шаров, как он наполнился детворой. Первый класс! И понеслась...

3

Я еще не дописал отчет, наш фотограф еще не обработал все фото, а тут...
http://www.kireevsk-khi.ru/photo/
Снова уделали по всем статьям! :)))

4

Продолжим, пока в электричке :)

Поскольку нас было четверо, Паша фотографировал, а мы втроем с Олей Каталиной и Михаилом помогали детям с идеями и исполнением :). Класс сменял класс. С 4 классом было уже просто. И было их четверо, и рисовали они уже без суеты.
После начальной школы был перерыв на обед (!) и потрясающий концерт. Примерно 3/4 выступлений исполнили уже известные нам артисты, но и выступления новых друзей были на высшем уровне. Действительно ведь талантливы!
Короткие поздравления новосёлам и чай с обалденными плюшками из детства...
С 5-11 классами было уже весело, задорно и спокойно, очень уместно для стадии заведения знакомства, которая сейчас в наших отношениях и есть.
Ну а когда шары были готовы, поздравления дедуле Морозу подписаны, кабинет прибран, пришло время расставаться. И в этот самый момент меня что-то просто тянуло, как магнит, в "женские покои". Так и есть! Лерочка бегала-бегала (причина уважительная - к ней приезжал Вадик!), да так и не подписала открытку! Предотвратив потенциальную трагедию, мы отъехали. За три часа добраться домой? Это реально! :)