Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления о поездке в Киреевск 25.10.2014

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что тут скажешь? Изумительно съездили!
Впервые сами приняли участие в соревнованиях, да не просто так, а в Президентской, ой, директорской команде! Последствия до сих пор ощущаются каждой мышцей )))) Все 4 Команды были Командами с большущей буквы! Это была непередаваемая атмосфера спортивного соревновательного духа и единства всех участников. Конечно, в такой семье вырастают настоящие Граждане своей страны. Хочу еще принять участие, но бороться нужно все же за 1 место ;) - тренироваться надо, друзья!
Затем у меня был волейбольный поединок (3:1 победили, кстати ;) ), параллельно младшие делали клеевые картины (какие же получились поросята, машины и самолеты - м-м-м-м-м!) и брелоки, а старшие вооружились ножами и начали кромсать "грустного барана" и лук. Лук шел небыстро - даже я успел после 4 сета "поплакать о баране" с ножиком в руке.
Катя в это время была Шивой во плоти, активируя по 3 iPad одновременно. Да-да, вот такие подарки были от Школы и спонсоров КАЖДОМУ ребенку. Так мы прознали о вайфай в ШИ ;)
Потом я убежал на футбол (где мне дотянули остававшиеся нерастянутыми мышцы), опять-таки не без удовольствия упомяну 25-16 в пользу своей команды), а что было у вас - расскажите!
Манты получились изумительными. Сок бежал по рукам и был пойман у локотка, ну а тыква в мёде на десерт просто ввела в нирвану и держала до полного рассасывания послевкусия. Кирилл, Оля и Оля, Катя и Катя, Юля - спасибо вам за офиг (зачеркнуто маркером) прекрасный день, ну и всей Команде Киреевской ШИ - физкульт-УРА! УРА! УРА!

P.S. Катя и Вика, а вам от меня персонально поздравления!

2

Баран был не "грустный", а "скушный".
Что бы эти девицы понимали!
Тем не менее, ещё две слопали по три или четыре штуки (не считал как следует), бормоча, что "жирно, вредно".
Кстати, скушный он был, на самом деле ) резать надо крупнее, соли и перца больше вдвое, думаю.

Надо продолжать, иначе так и будет шаверма, паста и прочие рулеты. Можно попробовать сделать какую-нибудь долму или ризотто, чтобы получилось настоящее, почти как суп, текучее. Жаркие всякие. В общем, что-нить трудоёмкое на подготовительном этапе, но простое собственно в приготовлении.

Кстати, что меня особенно впечатлило - незаметная деловитая помывка посуды ребятами в стиле "кончились тарелки - надо помыть". Сидя лицом к раковине, не увидел бы, если бы локтем в бок не пихнули )

Отредактировано Кирилл (2014-10-27 01:17:34)

3

Ребятами - это мальчишками в том числе. Особенно поразило, когда посуду мыл Лёша. 11 класс, звезда области по хип-хопу.
Это воспитание, друзья.

4

Приятно читать Ваши такие душевные отзывы о поездке!!!