Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления о поездке в Алексин 18/01/15

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эту поездку мы впредь будем величать "Сонной поездкой" ))))
Такого безмятежного и умиротворенного состояния волонтеров до и после пересечения порога домика я еще не видел )))

Мне ОЧЕНЬ понравилось, как подготовились Юля и Оля. Огромное спасибо. В общем, на двоих организовали практически все проведенные занятия. Это бесценно, когда у тебя нет сил, времени, а тут раз! - и поддержка в виде хрупких, но крепких плечиков ))))
Но мы-то, остальные, тоже не даром морковку кушали ))) Помогали, да еще как! ))) Фото скоро будут.
Оля, спасибо, что здорово выручила с авто.
Таня, экскурсию по домику кто кому проводил? :) Катюшка не сильно тебя помучила? ))))
Юля, Юля и Марина - я буду тренироваться, чтобы так же ловко объяснять 3-4 детишкам, что за чем клеить )))
Oly я уже все сказал за бокалом Spumante )))

2

И мне еще понравились наши новогодние подарки. НИКАКИХ бесполезных / вредных конфет, но каждому - развивающую или расслабляющую вещичку.
Вот так я люблю подарки делать )))

3

Я поучила колоссальный заряд позитива!!!
В первую очередь спасибо девочкам, что приняли меня в свою команду:)
Мне всегда бесконечно приятно находится с открытыми и добрыми людьми. А про детей нет слов - это чудо. Мне так захотелось стать мамой ...столько тепла и искренней любви. Сами мастер-классы были интересными не только для детей. Так получилось, что иногда мне подсказывали дети:)))
Саша, перед тобой снимаю шляпу!

Всем спасибо!

4

ТА-ДАМ!
https://fotki.yandex.ru/users/komandasashko/