Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от поездки в Алексин 20.12.2015

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поехали! ))))

2

Друзья! Спасибо за возможность провести с вами эту дождливую, декабрьскую субботу. Первый раз в в этом домике - дети очень нежные и классные.
Понравилось, что придумали надуть шары. Это было очень здорово.
До новых встреч! и всем хорошей рабочей недели)

3

Спасибо огромнейшее за столь тёплую и насыщенную поездку. И конечно же за Божественный конец дня 🙏. Так здорово, что с каждым разом нас все больше 😉. Жаль только, что спектакль не состоялся(((. А вот собственно полный отчёт вчерашнего дня: https://cloud.mail.ru/public/5Zef/vi2HvUYEo

4

Bonya написал(а):

Жаль только, что спектакль не состоялся(((

Правильно раньше говорили: Самым ярким зрелищем в летнем театре был его пожар. :)
Так много раз пришлось говорить: в следующий раз - обязательно!, что вариантов нет. Теперь можно и подготовиться по-лучше, зная специфику и вкусы (дачные наколенники очень пригодятся). Будем расти вместе с детьми.
Спасибо всем!
Шефу, что бы не зазнавался:
Рассиживать в общепите, а потом "пилить"  под 130км/ч в дождь - подростковое.

5

Фильм отличный! Спасибо!

6

Просто Костя написал(а):

Правильно раньше говорили: Самым ярким зрелищем в летнем театре был его пожар.
Так много раз пришлось говорить: в следующий раз - обязательно!, что вариантов нет. Теперь можно и подготовиться по-лучше, зная специфику и вкусы (дачные наколенники очень пригодятся). Будем расти вместе с детьми.
Спасибо всем!
Шефу, что бы не зазнавался:
Рассиживать в общепите, а потом "пилить"  под 130км/ч в дождь - подростковое.

.
Костя, в общепитии, которое показалось Вам слишком долгим, есть неотъемлемая часть общения волонтеров! Мы этот день проводим не на работе чтобы спешить, даже в такую дождливую погоду.

7

....через 1,5 часа после нашего приезда, ребята спрашивали у директора Когда снова мы приедем в гости!)) это здорово, что наши маленькие друзья ждут встречи и это очень взаимно! Особое всегда ожидание поездки, подготовка к МК, встреча с любимыми волонтёрами, насыщенный и добрый день, с самого раннего утра и до позднего вечера. И это ценно. Я рада, что в этой поездки были мои знакомые красавицы Ксения и Юлия. Они, кстати, уже заимели маленьких подружек! которые тоже будут ждать их приезда в следующий раз. Мы с Юлей проводили МК макаронные снежинки, ух, хорошо что на помощь пришли другие волонтеры и клей-пистолет нам помог завершить поделки, снежинки получились нарядные и разноцветные. Ещё классный МК термомозайка!!! Но для терпеливых и целеустремлённых))) а таких в Алексине много ребят! В конце всех МК я поднялась на второй этаж за волонтёрами а там...шум смех и ... Дед Мороз Илья ( красное поло и борода правда сделали Илью похожего на Мороза) надувал шары, каждый малыш оказался с забавным шаром, а некоторые даже с двумя, действительно для них это был праздник, полный восторга! Ну и купель! как мы любим, ряды окунающихся пополняются!!! Спасибо Саше и его дружной семье, и каждому волонтеру за такой тёплый день! До встречи)))

8

Просто Костя написал(а):

Шефу, что бы не зазнавался: Рассиживать в общепите, а потом "пилить"  под 130км/ч в дождь - подростковое.

Что касается комфортного движения и скоростного режима, то я не зря даю вам рации, ими следует пользоваться. Но вообще удивлен, ибо в предыдущих поездках быстрее тебя уезжал вперед только Кирилл. И у моей машины скорость на трассе при разрешенных 110 км/ч не превышала 119 км/ч. Ни разу, я следил за этим.
И раз о движении речь, к водителям: обращайте внимание, что останавливаться у постов ГАИ чаще всего нельзя (желтая полоса сплошная вдоль обочины). Если остановили 1 машину, это не значит, что нужно тут же всем встать - правила не нарушает только тот, кого остановили. Особенно учитывая, что я четко по рации сказал продолжать движение.

9

А чего, фоток не будет?

PS Ладно вам пререкаться, дети + дружба + жвачка - наше всё)))

10

спасибо за видео, отлично получилось!)