Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие волонтёры ВВС, а также все, кто нам помогал или просто сочуствовал в течение года! Поздравляю вас с наступившим новым, 2010-м годом!!! Желаю всем огромного здоровья, счастья, благополучия, гармонии в отношениях с любимыми и близкими людьми! Оставайтесь такими же отзывчивыми и неравнодушными, дарите добро тем, кому оно очень необходимо! ))) Надеюсь, что наше маленькое волонтёрское сообщество будет успешно существовать в новом году, что нас станет больше, и наша деятельность станет более эффективной!  :)

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
Счастья, здоровья и удачи в наступившем году!! А еще много-много волонтерских и неволонтерских радостей))
Вместе мы сила!!))

PS Было приятно встретить Новый год в маленькой, но очень теплой компании)))

PSS Павел Петрович, пора придумать мне новый статус ;)

Отредактировано JuliaMoskow (2010-01-02 00:41:52)

3

Дорогие мои, с наступившими праздниками вас!
2009 год был для меня одним из самых лучших, продуктивных и духовно насыщенных! Так же он был богат на новые знакомства, приятные встречи и яркие впечатления! Хочу поблагодарить вас за это, ведь без вас мое счастье было бы неполным! Желаю себе и вам, мои друзья, в новом, наступившем 2010 году, сберечь то, что у вас есть сейчас и приобрести то, чего вам не хватает, на данный момент, для настоящего, полного человеческого счастья! Желаю расти, развиваться, пребывать в гармонии с собой и окружающим миром, верить в себя, в людей, добро и любовь! Будьте счастливы, дорогие мои! Я вас люблю! :rolleyes:

4

Спасибо друзья за теплые поздравления.
Пусть наступивший год станет таким же добрым, ярким и незабываемым, как прошедший. И пусть все, что было приобретено в ушедшем году обязательно приумножится.
Для меня 2009 год запомнится как яркая вспышка и нескончаемая радость от наших поездок к маленьким друзьям, от наших шумных вечеринок и походов, совместно прожитых минутах и часах.  Немножко жаль, что год закончился, но впереди нас ждет  море новых, еще неизведанных впечатлений и открытий. Давайте встретим их вместе, нашей дружной семьей.
Р.S. Я тоже очень сильно люблю вас, мои дорогие.  ^^

5

С Новым Годом коллеги!!!
Всего только самого хорошего, в наступившем году!