Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Снова ищем аквариум (примерно литров 60 )


Снова ищем аквариум (примерно литров 60 )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Аквариум, который мы купили минувшим летом, успешно функционирует и радует не только ребят, но и проживающих в нём рыбок. Но недавно произошла трагедия. Второй аквариум детского домика при неудачной помывке случайно кокнули. Его обитателей переселили туда же, в аквариум №1. "В тесноте- не в обиде", - читаем мы в глазах безмолвных рыбок. Но всё-таки хочется отселить лишившихся дома созданий обратно в отдельную квартирку. Поэтому снова ищем аквариум литров на 60. Подойдёт любой Б/у, но не дырявый, в рабочем состоянии. Насколько я понимаю, всё оборудование не пострадало, нужен только стеклянный ящик. Если у кого есть ненужный, примем с радостью...

2

Паш, а там аквариум фирмы Тетра был?

3

Макс написал(а):

Паш, а там аквариум фирмы Тетра был?

Нет, какой-то неизвестный. "Тетра" наша прекрасно себя чуствует слава богу. В нём сейчас все рыбы и живут.

4

Ясно. Если бы был Тетра, думаю помог бы, а так извини, помочь не смогу.(

5

Прювет)))
У меня дома есть аквариум, но к сожалению, он не подходит под описания того, который требуется, но все же. Объем - 15 л. ( или даже 20, не помню), круглый, с крышкой и подстветкой. Если нужно - то готова передать)

6

Ля, привет!
Не уверен, что это то что нужно. Но постараюсь узнать, может быть пригодится...
В любом случае, спасибо! ))

7

Выяснили в ДД. 15-20 литров не подойдёт. Нужен около 60 литров. Тема по-прежнему актуальна.


Вы здесь » Форум Вольного Волонтёрского Сообщества (ВВС) » Информация для желающих помочь » Снова ищем аквариум (примерно литров 60 )